Der Gesamtvorstand


1. Vorsitzender

Dirk Kasper, Hauerstr.90, 47178 Duisburg, Telefon: 0203 / 7563872
E-Mail: dirk.kasper@schwimmverein-walsum.de

2. Vorsitzender

Uwe Wandelt, Maxstraße 28, 47178 Duisburg, Telefon: 0203 / 8796437
E-Mail: uwe.wandelt@schwimmverein-walsum.de

Geschäftsführerin

Claudia Wischert, Ottweilerstraße 25, 47178 Duisburg, Telefon: 01577 / 5866642 nur von 10:00 bis 19:00 Uhr
E-Mail: claudia.wischert@schwimmverein-walsum.de

Sporliche Leiterin

Lea Krowald, Nikolaus-Groß-Str. 50, 47178 Duisburg, Telefon: 0157 57806432
E-Mail: lea.kronwald@schwimmverein-walsum.de

Jugendwarte

Zur Zeit unbesetzt.
Wenn Sie uns unterstützen wollen, bitte sprechen Sie uns einfach an, gerne auch per Mail.
E-Mail: info@schwimmverein-walsum.de

Pressewartin

Finja Mertens, Arnoldstr. 1D, 47178 Duisburg
E-Mail: finja.mertens@schwimmverein-walsum.de

1. Beisitzerin

Christine Wylezol, Zillestr.2, 47179 Duisburg, Telefon: 0203 / 476114
E-Mail: christine.wylezol@schwimmverein-walsum.de

2. Beisitzerin

Bärbel Krause, Planetenstr.10, 47179 Duisburg, Telefon: 0203 / 491647
E-Mail: baerbel.krause@schwimmverein-walsum.de

1. Schriftführer

Uwe Mühle, Damaschke Weg 28, 46535 Dinslaken, Telefon: 02064 / 17575
E-Mail: uwe.muehle@schwimmverein-walsum.de

2. Schriftführer

Dirk Kasper, Hauerstr.90, 47178 Duisburg, Telefon: 0203 / 7563872
E-Mail: dirk.kasper@schwimmverein-walsum.de

Die Kassenprüfer


1. Kassenprüferin

Christina Rozek
E-Mail: christina.rozek@schwimmverein-walsum.de

2. Kassenprüfer

Lars Rathofer, Friedrich-Bunte-Str. 48, 47178 Duisburg, Telefon: 0203 / 498624
E-Mail: lars.rathofer@schwimmverein-walsum.de